ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Audi разорвала контракт с Собчак

Audi разорвала контракт с Собчак
Поводом послужил расистский пост медиадивы в ее Instagram.
Автомобильная компания Audi разорвала рекламный контракт с Ксенией Собчак. Согласно информации издания Deutsche Welle, поводом послужила расистская реакция медиадивы в ее Instagram на акцию Black Lives Matter.

DW ссылается на представителя Audi Вернера Нойхольда, которое он дал комментарий агентству dpa. В нем указывается, что немецкая автомобилестроительная компания «строго отвергает любые формы расизма и дискриминации», а инциденты, связанные с Instagram Собчак, «являются неприемлемыми».

Напомним, 7 июня в Instagram Собчак появилось видео с подписью «Миннеаполис, я с тобой. Смотреть со звуком». На фоне черного экрана звучала песня «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики». Позже пост был удален.

Позже сама Собчак в своем Telegram-канале сообщила о намерении подать в суд на немецкое издание Business insider за клевету из-за статьи, в заголовке которой ее обвинили в том, что она назвала темнокожих «ленивыми и тупыми». «Это прямая ложь. Таких слов я никогда не произносила. И буду требовать извинений», — заявила селебрити.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS