ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Бьянка купила квартиру в центре Москвы

Бьянка купила квартиру в центре Москвы
Артистка показала вид из окна нового жилища.
Татьяна Липницкая, больше известная как Бьянка, купила квартиру в центре Москвы. Об этом 37-летняя исполнительница рассказала в соцсетях. Договор Бьянка подписала 13 марта.

«Я радостная, как арбуз! Дорогие мои, спасибо за поздравления, я безумно счастлива!», — говорит на видео артистка, демонстрируя вид из окна на ночной город.



К слову, несколько лет назад Бьянка купила апартаменты на севере Москвы.

Ранее певица стала мишенью для критики подписчиков — многие не поддержали ее новые формы и изменившуюся внешность.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS