ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Компания L'Occitane закрывает все магазины в России

Компания L'Occitane закрывает все магазины в России
Российским сотрудникам продолжат выплачивать зарплату.
Французская косметическая компания L'Occitane закрывает все магазины в России, включая интернет-торговлю. Об этом сказано в заявлении компании.

«За последние несколько недель мы значительно сократили наши деловые операции в России. Мы приостановили инвестиционные и экспансионные планы и остановили продажи. Чтобы защитить наших сотрудников по всему миру от потенциальной общественной агрессии, мы решили закрыть наши магазины и сайты в России», — говорится в пресс-релизе.

Российским сотрудникам продолжат выплачивать зарплату.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS