ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Назвали самого переоцененного актера 2018 года

Назвали самого переоцененного актера 2018 года
В 2017 году самым переоцененным актером стал Марк Уолберг.
Журнал Forbes назвал самых переоцененных актеров 2018 года. Лидером по получению денег «ни за что» стал 49-летний Мэттью МакКонахи. Каждый доллар, который студии заплатили актеру, принес им всего 1 доллар и 10 центов.

Вторым стал 44-летний Кристиан Бейл. Он вернул студиям 1,50 доллара за каждый потраченный на него бакс. Третьим — 38-летний Мэтт Деймон (3,70 доллара). В ТОП-10 также вошли Мелисса МакКарти, Риз Уизерспун, Шарлиз Терон, Том Круз, Том Хэнкс и Бен Аффлек.

Самым «прибыльным» актером стал Джереми Реннер, он вернул студиям 82,70 доллара за каждый доллар из своего гонорара. С ним в одной «команде» оказались Марк Руффало, Эми Адамс, Галь Гадот, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-младший, Джулия Робертс и Райан Рейнолдс.

В 2017 году самым переоцененным актером стал Марк Уолберг.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS