ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Назвали самых богатых мировых знаменитостей

Назвали самых богатых мировых знаменитостей
В список попали спортсмены, музыканты, актеры и звезда реалити-шоу.
Названа самая богатая мировая знаменитость по версии Forbes. Больше всех за 2017 год заработал боксер Флойд Мейвезер — 285 млн долларов — во многом благодаря резонансному поединку с Конором Макгрегором.

Вторым стал актер Джордж Клуни. За год он снялся только в рекламе кофе, но продал свою компанию по производству текилы, таким образом заработав 239 млн долларов. На третьем месте — звезда реалити-шоу и предпринимательница Кайли Дженнер. Она продала косметику собственного бренда на 166 млн долларов.

Из музыкантов больше всех заработала группа U2. Перевыпуск старой пластинки и гастрольный тур принесли коллективу 118 миллионов.

Самым богатым футболистом года оказался аргентинец Лионель Месси. Новый контракт с «Барселоной» и пожизненное соглашение с популярным спортивным брендом принесли ему на 111 млн долларов.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS