ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Оксана Самойлова купила четвертую квартиру в Дубае

Оксана Самойлова купила четвертую квартиру в Дубае
Новый год семья встретила в ОАЭ, там и присмотрела новое жилье.
Оксана Самойлова купила четвертую квартиру в Дубае. Покупка площадью 100 кв метров обошлась супруге Джигана в 13,4 млн рублей. Апартаменты расположены на территории Jumeirah Village Circle.

Новый год семья встретила в ОАЭ, там и присмотрела новое жилье.

«Жизнь мечты гораздо ближе, чем кажется многим из вас. Буквально год назад покупка недвижимости в Дубае казалась мне чем-то нереально дорогим и сложным. Можете меня поздравить. Я в этом доме беру двухкомнатную квартиру в 100 квадратных метров. Слишком хорошее предложение. Самый зеленый семейный район JVC в 10 минутах от марины. Сдача в этом году. Это нереально дешевая цена», — делится она в соцсетях.

В 2022 году Самойлова уже купила три квартиры в Дубае. Предыдущую квартиру семья приобрела за 36 миллионов рублей в рассрочку.


«Жизнь мечты гораздо ближе, чем кажется многим из вас. Буквально год назад покупка недвижимости в Дубае казалась мне чем-то нереально дорогим и сложным. Можете меня поздравить. Я в этом доме беру двухкомнатную квартиру в 100 квадратных метров. Слишком хорошее предложение. Самый зеленый семейный район JVC в 10 минутах от марины. Сдача в этом году. Это нереально дешевая цена», — написала Самойлова в соцсетях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS