ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Прокуратура заинтересовалась еще одним источником дохода семьи Блиновских

Прокуратура заинтересовалась еще одним источником дохода семьи Блиновских
Круглогодичный яхтенный глэмпинг-парк «Точка Немо» находится в Ярославской области.
Внимание прокуратуры привлек еще один источник доходов семьи Блиновских — круглогодичный яхтенный глэмпинг-парк «Точка Немо» в Ярославской области. Об этом пишет 112. Объект включает ресторан, баню, кинотеатр и платный причал. 

Как оказалось, бизнес оформлен с нарушениями. Как передает 78.ru со ссылкой на Северо-Западную транспортную прокуратуру, база для стоянки маломерных судов в акватории Волги эксплуатировалась без договора водопользования и регистрации в ГИМС. В итоге суд запретил эксплуатацию яхт-клуба до устранения выявленных нарушений.

Елена Блиновская фигурирует в списке инвесторов, ее супругу принадлежит 25% бизнеса.

Ранее следствие предъявило супругу Елены Блиновской обвинение в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS