ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Россиянам посоветовали альтернативу подорожавшей гречке

Россиянам посоветовали альтернативу подорожавшей гречке
Всего за неделю тонна гречки подорожала на 6 тысяч 665 рублей.
Гречку может заменить «любая без исключения» крупа, так как все крупы без исключения входят в так называемую пирамиду правильного питания. Об этом сообщил главный гастроэнтеролог Минздрава РФ Владимир Ивашкин.

Гастроэнтеролог рассказал, что во всех крупах есть медленно усваиваемые углеводы и белки, которые положительно влияют на здоровье человека, передает слова эксперта радиостанция «Говорит Москва».

Всего за неделю тонна гречки подорожала на 6 тысяч 665 рублей, теперь ее стоимость составляет 61 тысячу 40 рублей, ранее сообщал «Интерфакс» со ссылкой на исследование компании «ПроЗерно».

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS