ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Роза Сябитова назвала, какие пенсии получают звезды и она сама

Роза Сябитова назвала, какие пенсии получают звезды и она сама
Истинная сваха знает толк в деньгах.
56-летняя Роза Сябитова любит рубить «правду-матку». Вот и не этот раз, рассуждая о размерах пенсий в России она назвала, какие пенсии получают ее коллеги-звезды.

Знаменитость призналась, что ее пенсия составляет 14 тыс. рублей. Однако женщина считает пенсионный возраст нормой и сообщила, что начала готовиться к этому периоду с получения первой зарплаты. Все это время Сябитова создавала ресурсы — выходила замуж, рожала детей, воспитывала их, инвестировала в их образование, начала строить дома.



И даже звездой женщина, по ее словам, стала для того, чтобы заработать больше денег.

Телеведущая также рассказала о размерах пенсий российских селебрити. По ее словам, Владимир Винокур получает 10 тыс. рублей, Александр Панкратов-Черный — 13 тыс., Алла Пугачева — 17 тыс., Михаил Боярский — 20 тыс., София Ротару — 35 тыс. рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS