ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Сколько зарабатывает и чем владеет Валерий Меладзе, который пожаловался на бедность артистов в пандемию

Сколько зарабатывает и чем владеет Валерий Меладзе, который пожаловался на бедность артистов в пандемию
Певец явно не бедствует.
Певец Валерий Меладзе, призывавший артистов бойкотировать телевизионные «голубые огоньки», владеет недвижимостью примерно на 900 млн рублей, имеет несколько многомиллионных контрактов, а также прибыльный бизнес, помимо выступлений.

По информации Life.ru, у артиста есть дом на Рублевке стоимостью 2,5 млн долларов. Он также владеет особняком в поселке Millennium Park, который называют подмосковной Венецией. Стоимость недвижимости там начинается от 600 млн рублей.

В 2017 году артист заключил контракт с Московской дирекцией массовых мероприятий на 3,3 миллиона рублей. В 2018 году получил от петербургского большого концертного зала «Октябрьский» 3 млн рублей, а от Томской областной филармонии — 2,9 млн рублей. Его доход также складывается из участия в корпоративах и частных вечеринках. Агентства просят за часовое выступление Меладзе 40-60 тысяч долларов.

Меладзе принадлежит торговый центр «Вантаж» на окраине Москвы в Бирюлево, кадастровой стоимостью 145 млн рублей. По документам ТЦ приносит певцу почти 15 млн рублей чистой прибыли в год.

Ранее Меладзе заявил о несправедливой отмене концертов во время карантина и призвал артистов не выступать на новогодних шоу для телевидения.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS