ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Стали известны гонорары актеров российских сериалов

Стали известны гонорары актеров российских сериалов
В списке — Константин Хабенский, Сергей Безруков, Дмитрий Нагиев, Евгений Миронов, Елена Яковлева, Максим Аверин, Михаил Боярский и другие артисты.
Стали известны гонорары, которые получают за свою работу актеры российских сериалов — как звезды, так и менее известные артисты. Информацию публикует «КП», ссылаясь на сотрудника одной известной кинокомпании.

Согласно этм данным, знаменитые актеры, как Константин Хабенский, Сергей Безруков, Дмитрий Нагиев, Инна Чурикова и Евгений Миронов могут получать до 500 тыс. рублей за один съемочный день.

Чуть менее востребованные актеры получают за смену 100-200 тыс. рублей. Сюда попали Елена Яковлева, Максим Аверин и Михаил Боярский. К ним же причислен актер из молодой когорты — Александр Петров. Он зарабатывает до 250 тыс. рублей за один съемочный день.

Актерам второго плана платят за съемочный день 20-50 тыс. рублей. Актеры, задействованные в эпизодах, — около 3 тыс. рублей. Актеры массовки получают всего 500-100 рублей в день.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS