ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

«Золотой глобус», черный кабриолет и водительские права Мэрилин Монро ушли с молотка

«Золотой глобус», черный кабриолет и водительские права Мэрилин Монро ушли с молотка
За статуэтку была выручена рекордная сумма.
Аукционный дом Julien's Auctions в Лос-Анджелесе продал статуэтку «Золотого глобуса», которую Мэрилин Монро получила в 1961 году как самая любимая зрителями актриса. Лот нашел нового обладателя за рекордные для этой награды сумму — $250 тыс. Всего актриса за свою карьеру получила два «Золотых глобуса».



Также впервые с аукциона был продан черный кабриолет актрисы Ford Thunderbird 1956 года выпуска. Машина с откидным верхом была оценена всего в $490 тыс. При этом стартовая цена составляла больше — $500 тыс.



Водительские права Монро, выданные в 1957 году, продали за $10 тыс. Серьги из горного хрусталя актрисы — за $10,2 тыс.



Самым популярным лотом оказалась черная блузка из сатина, в которой актриса выступила на пресс-конференции в аэропорту Лос-Анджелеса в 1956 году. Ее продли за $43,75.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS