КУЛЬТУРА

назад

А люди не верили: Ольга Бузова стала актрисой МХАТа

А люди не верили: Ольга Бузова стала актрисой МХАТа
Ведущая также будет петь в постановке.
Ольга Бузова стала актрисой МХАТа. Об этом селебрити сообщила в инстаграме.



Поющая ведущая рассказала, что это была ее давняя мечта:

«20 лет назад я пришла к маме и сказала, что хочу поступать в театральный институт. Но мама запретила мне это делать, и я поступила в СПбГУ на геофак… Но о театральной сцене я мечтала всегда. И вот, что я вам скажу — мечты сбываются. Я стала актрисой в самом популярном театре в нашей стране. Я играю и пою в новой постановке во МХАТе имени Горького», — написала Бузова.

Певица сыграет в постановке «Чудесный грузин», действие которой разворачивается вокруг личности молодого Иосифа Сталина. По информации инсайдеров, она получит 500 тысяч рублей за два спектакля.

Художественный руководитель МХАТа Эдуард Бояков объяснил участие Бузовой в постановке, назвав ее феноменом.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS