КУЛЬТУРА

назад

Александра Маслякова подозревают в пластике — ведущий КВН вернулся, но с новым лицом

Александра Маслякова подозревают в пластике — ведущий КВН вернулся, но с новым лицом
В конце ноября телеведущему исполнится 81 год.
В субботу 12 ноября на Первом канале прошла вторая 1/4 финала Высшей лиги КВН. После долгого отсутствия ведущим программы снова стал Александр Масляков.

«Спасибо, после этого мне уйти — и кайф неописуемый. Не скрою, я рад встретиться с вами, находясь здесь, на этой сцене. По жребию я сегодня веду. Мне доверено провести сегодняшнюю игру. И сразу признаюсь, что для меня все-таки привычнее смотреть на КВН, если я нахожусь на сцене, несколько сбоку. Пойду взгляну. Мы начинаем КВН!», — приветствовал публику Масляков.

При этом многие обратили внимание на изменившуюся внешность отца-основателя. Возникло подозрение, что ведущий, которому 24 ноября исполнится 81 год, перенес пластическую операцию.



В феврале 2022 года в аккаунтах КВН в соцсетях появилось видеообращение Маслякова. В нем телеведущий сообщил, что заболел COVID-19 и пропустит первые игры сезона.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS