КУЛЬТУРА

назад

Американский музыкант скончался от коронавируса

Американский музыкант скончался от коронавируса
Музыкант провел в больнице больше недели.
1 апреля в возрасте 52 лет от коронавирусной инфекции COVID-19 скончался американский музыкант Адам Шлезингер, сообщает Variety.

Композитор, обладатель трех премий «Эмми», был госпитализирован в одну из больниц на севере штата Нью-Йорк чуть больше недели назад.

Шлезингер также является обладателем музыкальной премии «Грэмми» в категории «Лучший новый артист». В 1997 году он стал номинантом «Оскара» и «Золотого глобуса» за главную композицию для фильма «То, что ты делаешь!».

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS