КУЛЬТУРА

назад

Брэд Питт повеселился на 50-летии бывшей жены

Брэд Питт повеселился на 50-летии бывшей жены
Звезда ситкома «Друзья» Дженнифер Энистон отпразднует свой юбилей 11 февраля.
55-летний Брэд Питт посетил вечеринку в честь 50-летия его бывшей жены — актрисы Дженнифер Энистон, сообщает Daily Mail.

На праздновании юбилея также присутствовали коллеги юбилярши — Сандра Буллок, Гвинет Пэлтроу, Деми Мур, Лиза Кудроу, Роберт Дауни-младший, Барбара Стрейзанд, Кит Ричардс и другие.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон поженились в 2000 году. Спустя пять лет актеры расстались, когда Питт встретил Анджелину Джоли, которая моложе Энистон на семь лет. Ходили слухи, что все это время бывшие супруги не переставали общаться, чем немало досаждали Анджелине.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS