КУЛЬТУРА

назад

«Дневник Бриджит Джонс» вернется на экраны с участием Рене Зеллвегер

«Дневник Бриджит Джонс» вернется на экраны с участием Рене Зеллвегер
Согласно The Sun, кроме Зеллвегер к актерскому составу четвертого фильма о Бриджит Джонс может присоединиться Хью Грант.
Как сообщает издание, продюсеры уже приступили к работе над четвертым фильмом, съемки запланированы на конец этого года, а на экраны фильм выйдет в ближайшие два года. Основной сюжетной линией для нового фильма станет материнство главной героини, - передает Лента.ру.

Первая часть «Дневника Бриджит Джонс» по одноимённой книге Хелен Филдинг вышла в 2001 году, третья - в 2016-м. Чтобы сыграть Бриджит Джонс в 2001 году Рене Зелвегер пришлось поправиться на 9 кг, которые пришлось по-срочному сбрасывать для роли в мюзикле «Чикаго».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS