КУЛЬТУРА

назад

Эрика Герцег уходит из «ВИА Гры»

Эрика Герцег уходит из «ВИА Гры»
Сексапильная блондинка входила в состав группы с 2013 года.
31-летняя Эрика Герцег сообщила в прямом эфире в Indtagram, что покидает группу «ВИА Гра», в обновленный состав которой входила с 2013 года.

Незадолго до этого в аккаунте продюсерского центра Константина Меладзе появилось объявление о поиске талантливых девушек от 18 до 25 лет.

«Мы ищем девочку красивую и харизматичную в группу «ВИА Гра» вместо меня. Вот так вот. И я с начала года очень много думала и решала, что надо будет потихоньку уходить. Я поговорила с Костей, он меня поддерживал. И я до Нового года работаю в группе, пока не найдем девочку. Надо репетировать, научить ее песням, программе, а я пока еще с вами», — рассказала Герцег.

В комментариях Эрику поддержали фолловеры, а также экс-солистки группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова и Миша Романова.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS