КУЛЬТУРА

назад

Гэри Олдмен получил долгожданный «Оскар» как «Лучший актер»

Гэри Олдмен получил долгожданный «Оскар» как «Лучший актер»
Весь съемочный процесс актер провел в сложном гриме.
Британский актер Гэри Олдмен получил свой первый «Оскар» как «Лучший актер» за роль премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля в ленте «Темные времена» Джо Райта.

Ранее актер был отмечен за эту роль премией Гильдии актеров США, Британской академии кино и телевизионных искусств (БАФТА) и «Золотым глобусом».


Гэри Олдмен в роли Уинстона Черчилля

Олдмен номинируется на «Оскар» второй раз. В 2012 году его отметили номинацией за главную роль в фильме «Шпион, выйди вон!».

Соперниками Олдмена в этом году стали Дензел Вашингтон («Роман Израэл, Esq.»,) Дэниэл Дэй-Льюис («Призрачная нить»), Тимоти Шаламе («Зови меня своим именем»), Дэниел Калуя («Прочь»).

21 марта Олдману исполнится 60 лет.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS