КУЛЬТУРА

назад

Группа Scorpions опубликовала песню из нового альбома

Группа Scorpions опубликовала песню из нового альбома
Песня войдет в 19-й альбом коллектива.
Немецкая группа Scorpions выпустила новую песню под названием Sign of hope, которую посвятили наступившим непростым временам. Песня войдет в 19-й альбом коллектива.

"Мы работаем над хард-рок партиями, которые войдут в наш будущий альбом. Но из-за пандемии Covid-19 мы решили подарить вам эту песню. Будьте здоровыми и оставайтесь в безопасности", — обратились музыканты к слушателям.

На аудиозапись наложили кадры с изображением нашей планеты и пейзажей ее уголков. Таким образом Scorpions попытались вызвать у слушателей чувство единства и надежды на лучшее.

Последний альбом Scorpions Return to forever вышел в 2015 году и был приурочен к 50-летию группы.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS