КУЛЬТУРА

назад

Клип Ольги Бузовой о самоизоляции набрал больше миллиона просмотров

Клип Ольги Бузовой о самоизоляции набрал больше миллиона просмотров
«Давай останемся дома?», - предлагает девушка своему избраннику в начале ролика, и он отвечает «Давай».
3 апреля 33-летняя Ольга Бузова решила похайпить на тогда еще свежей теме самоизоляции и выпустила клип на композицию «Давай останемся дома». За месяц ролик набрал на YouTube 1,12 миллиона просмотров.

Видео было смонтировано из фрагментов роликов, снятых многочисленными селебрити, в которых они вместе со своими вторыми половинами и детьми демонстрируют, как весело и замечательно проводить время вдвоем в четырех стенах.

Так, Бузова радуется отношениям с Давидом Манукяном, Филипп Киркоров играет с детьми, Андрей Малахов танцует с плюшевой акулой. В видео также можно увидеть Александра Ревву с супругой Анжеликой, Екатерину Варнаву и Евгения Бороденко, Ксению Собчак и Константина Богомолова, других знаменитостей.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS