КУЛЬТУРА

назад

Концерты Светланы Лободы перенесли из-за болезни певицы

Концерты Светланы Лободы перенесли из-за болезни певицы
Певица перенесла операцию.
Концерты певицы Светланы Лободы, запланированные на 25, 26 и 28 октября в «Крокус Сити Холл», перенесли на январь 2019 года из-за госпитализации исполнительницы, сообщает пресс-служба концертного зала.

Вечером 23 октября 36-летняя Лобода была экстренно госпитализирована с репетиции с подозрением на обструкцию почки и была срочно прооперирована.

В результате концерт, запланированный на четверг, 25 октября, перенесли на 17 января 2019-го. Концерт, который должен был пройти в пятницу, 26 октября, перенесли на 18 января. Концерт с воскресенья, 28 октября, перенесли на 20 января.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS