КУЛЬТУРА

назад

Подсчитали, какой актер чаще других играл злодеев

Подсчитали, какой актер чаще других играл злодеев
4girls.news предлагает угадать лидера рейтинга.
Подсчитали, какой актер играл злодеев в наибольшем количестве фильмов, сообщает Independent со ссылкой на сайт guarantorloans.com.

Лидером стал Роберт Де Ниро, у которого издание насчитало 19 ролей «плохих парней», начиная с дона Вито Корлеоне во второй части «Крестного отца», за которого он получил премию «Оскар», и заканчивая Нилом Макколи в «Схватке» 1995 года. Также он исполнил роли Луиса Гара в фильме «Джеки Браун» Квентина Тарантино и Джимми Конвэя в «Славных парнях» Мартина Скорсезе.

Роберт де Ниро: Крестный отец - kinoNONfiction
Роберт Де Ниро

На втором месте оказался Петер Стормаре, сыгравший за свою кинокарьеру 17 злодеев, в том числе в «Фарго», «Большом Лебовски», «Константине» и «Плохих парнях 2».

Call of Duty показала, как работать с селебрити и big idea
Петер Стормаре

Всего на одну роль от него отстал Рон Перлман («Обреченность», «Книга жизни», «Полицейская академия», «Люди в черном», другие.

Рон Перлман рассказал, как незаметно унизил Харви Вайнштейна ...
Рон Перлман

В ТОП-10 также вошли Тим Карри, Джеймс Вудс, Винни Джонс, Гэри Олдмен, Кристофер Уокен, Малкольм Макдауэлл и Сэмюэль Л. Джексон.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS