КУЛЬТУРА

назад

Пол Маккартни рассказал, почему Beatles лучше Rolling Stones

Пол Маккартни рассказал, почему Beatles лучше Rolling Stones
Музыкант обвинил коллег в подражании.
77-летний Пол Маккартни рассказал, почему, по его мнению, на пике славы Beatles были лучше, чем Rollling Stones, сообщает NME.

Сэр Мик Джаггер и Сэр Пол Маккартни и Её Величество Музыка ...

В интервью на радиостанции SiriusXM сэр Пол согласился с ведущим Говардом Стерном, что "легендарная четверка" оказала большее влияние на музыку в целом.

"У них корни в блюзе. Когда они что-то пишут, это ближе к блюзу. Мы имели больше влияния… Отличий много, я люблю Rolling Stones, но я с вами соглашусь, Beatles были лучше", – пояснил музыкант.



"Со временем мы начали замечать, что Stones повторяли все, что мы делали", – бросил камешек в огород 76-летнего фронтмена Мика Джаггера Маккартни.

"Мы поехали в Штаты и имели там огромный успех. После нас Stones тоже отправились в Америку. У нас вышел Sgt. Pepper, и Stones записали психоделический альбом. Таких случаев было много. Мы очень дружили и до сих пор дружим. Мы восхищаемся друг другом. Rolling Stones – фантастическая группа. Я всегда хожу на их концерты", – добавил музыкант.

В том же интервью Маккартни рассказал, что ему нравится творчество Билли Айлиш.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS