КУЛЬТУРА

назад

Роберт Де Ниро в седьмой раз стал отцом

Роберт Де Ниро в седьмой раз стал отцом
У 79-летнего актера уже есть шесть детей от предыдущих отношений.
Роберт Де Ниро стал отцом в седьмой раз. Об этом сообщили представители 79-летнего актера.

Личность матери неизвестна, но в 2022 году папарацци запечатлели артиста с инструктором по боевым искусствам Тиффани Чен.

У Де Ниро есть приемная дочь от первого брака с актрисой Дайэнн Эбботт. Также у пары родился сын Рафаэль.

Затем модель суррогатная мать родила для актера и его возлюбленной Туки Смит двух мальчиков-близнецов Джулиана Генри и Аарона Кендрика.

В 1997 году Роберт Де Ниро женился во второй раз. Грейс Хайтауэр, бывшая стюардесса, родила ему сына Эллиота Де Ниро, в 2011 году — дочь Хелен Грейс Де Ниро.

В конце апреля актер Павел Прилучный стал многодетным отцом.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS