КУЛЬТУРА

назад

Шакира впервые высказалась о скандальном расставании с Жераром Пике

Шакира впервые высказалась о скандальном расставании с Жераром Пике
Певица рассказала, что сумела сделать выводы и вынесла из этой ситуации уроки.
Шакира впервые высказалась о расставании с Жераром Пике в интервью. Напомним, скандальный развод пары случился после того, как 46-летняя исполнительница узнала о измене 36-летнего футболиста.

«Должна признаться, что я всегда была эмоционально зависима от мужчин. Я безгранично верила в любовь. Но отношения позволили мне понять, что есть и другая точка зрения. Когда женщине приходится сталкиваться с жизненными битвами, она выходит из них очень сильной. Ты становишься храбрее, когда понимаешь свои слабости и принимаешь уязвимость. Обязательно выражайте все, что вы чувствуете, потому что противоположность депрессии — это экспрессия», — сказала Шакира в интервью журналисту Энрике Асеведо.

Певица рассказала, что сумела сделать выводы и вынесла из этой ситуации уроки. Шакира считает, что у всех событий есть положительные стороны.

«Теперь, как это ни парадоксально, я чувствую себя полноценной. Чувствую, что завишу от себя, и у меня двое детей, которые зависят от меня, поэтому я должна быть сильнее львицы. Эта сила должна быть результатом выживания на дуэли. В жизни есть вещи, которые не получаются так, как ты хочешь. Есть разбитые мечты, и ты должен собрать осколки с пола и начать все сначала», — говорит Шакира.

По словам исполнительницы, справиться с ситуацией ей помогли сыновья — 10-летний Милан и 8-летний Саша.

«Я поняла, что боль — это просто эмоция, которую мы всегда стараемся избегать, но это часть жизни. Не все мечты в жизни сбываются, но жизнь находит способ как-то компенсировать это. Я думаю, что со мной это произошло благодаря моим удивительным детям, которые наполняют меня любовью каждый день», — подытожила певица.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS