КУЛЬТУРА

назад

Сразу четыре артиста взяли по две статуэтки «Золотой граммофон»

Сразу четыре артиста взяли по две статуэтки «Золотой граммофон»
24-я церемония вручения прошла 24 ноября.
24 ноября в Государственном Кремлевском дворце в 24-й раз прошла торжественная церемония вручения премии «Золотой граммофон». В этом году сразу четыре артиста получили по две статуэтки.

Среди них Валерий Меладзе, которого отметили за песню «Чего ты хочешь от меня?» и дуэт с Мотом «Сколько лет», Вера Брежнева также два раза поднималась на сцену за наградами — за песню «Любите друг друга» и дуэт с Еленой Север «Зла не держи», Ани Лорак отмечена двумя статуэтками за композиции «Сон» и «Сумасшедшая». Николай Басков получил награды за песни «Караоке» и «Сердце на сердце».

По одной награде получили: Светлана Лобода, группа «Би-2», Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Ирина Дубцова, Дмитрий Маликов, который не так давно заложил пять картин известного (и дорогого) художника банку, Burito, Тима Белорусских, МакSим, «Руки вверх!», #2Маши, Макс Барских, Artik&Asti, Денис Клявер, Дима Билан, Артур Пирожков, Диана Арбенина и «Ночные снайперы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS