КУЛЬТУРА

назад

Сын Муцениеце и Прилучного дебютировал в сериале

Сын Муцениеце и Прилучного дебютировал в сериале
9-летний Тимофей сыграл вместе со своей мамой.
9-летний сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей дебютировал в сериале, в котором сыграла и его звездная мать. Об этом 33-летняя актриса сообщила в своем «Инстаграме».

«Друзья! Есть у меня для вас творчески хорошая и приятная новость! Наконец-то, завтра выходит наше детище под названием "Ты ж мать". Первая кинопремьера Тимофея! Ну и я играю себя! В общем, этот проект очень дорог моему сердечку и я надеюсь, что вам он понравится тоже», — рассказала Агата Муцениеце.

Тимофей Прилучный

«Ты ж мать» — это комедийная история о насыщенных буднях современных мам. Сюжет начинается с того, что Агата Муцениеце, которая играет саму себя, приводит сына Тимофея в хоккейную секцию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS