80 лет Великой Победе!

ТНТ перезапускает проект «Фабрика звезд»

Телеканал ТНТ перезапустит проект «Фабрика звезд». Об этом сообщила директор телеканала Тина Канделаки. Премьера назначена на 2024 год, кастинги стартуют 26 октября.

«В честь 25-летия ТНТ возрождаем на канале легенду – «Новую Фабрику Звезд», по-настоящему культовый и любимый ТВ-формат. Я как продюсер вижу, что музыка сегодня нуждается в перезагрузке. Музыкальные байопики хотят снимать про «Иванушек», «Кино» и «Руки Вверх!», потому что за последние годы других таких глыб не появилось», — рассказала Канделаки в своем телеграм-канале.

Новое шоу будет делать компания «Вайт Медиа», которая производит «Маску» для НТВ, а также «Конфетку» и «Ярче звезд».

Шоу «Фабрика звезд» выходило на «Первом канале» с 2002 года. В 2017 году на телеканале «Муз-ТВ» выходила «Новая фабрика звезд».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Может быть интересно