КУЛЬТУРА

назад

Умерла единственная дочь Элвиса Пресли

Умерла единственная дочь Элвиса Пресли
Накануне певица была госпитализирована после остановки сердца.
Умерла единственная дочь Элвиса Пресли, певица Лиза-Мари Пресли. Ей было 54 года, сообщает People. Накануне Лиза-Мари Пресли была госпитализирована после остановки сердца, ее подключили к аппарату жизнеобеспечения и ввели в состояние искусственной комы.

«С тяжелым сердцем я должна с вами поделиться ужасной новостью, моя прекрасная дочь Лиза-Мари покинула нас», — рассказала мать певицы Присцилла Пресли.

Лиза-Мари Пресли — единственная дочь Элвиса Пресли и его жены Присциллы Боле Пресли. Родилась в 1968 году. Лиза-Мари также является вдовой Майкла Джексона и бывшей женой актера Николаса Кейджа. В 2020 году сын Лизы-Мари Бенджамин Кио покончил с собой в возрасте 27 лет. У женщины остались старшая дочь Райли и девочки-близнецы Харпер и Финли.

За два дня до смерти Лиза Мари посетила премию «Золотой глобус», где Остин Батлер был признан лучшим актером в фильме за роль отца певицы в ленте «Элвис».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS