КУЛЬТУРА

назад

В Сети появились первые отзывы на «Довод» Кристофера Нолана

В Сети появились первые отзывы на «Довод» Кристофера Нолана
Авторы оставляют в основном хвалебные отзывы, при этом есть претензии к сюжету.
В Сети появились первые отзывы критиков на фильм «Довод» Кристофера Нолана, который выходит в российский прокат 3 сентября. Рейтинг фильма на сайте Rotten Tomatoes — 81%, на сайте Metacritic — 70%.

«Если коротко, «Довод» — это не просто фильм Кристофера Нолана. Это Нолан в квадрате», — пишет SundayTimes.

«Довод» — редкий пример работы профессионала высокого уровня, который нигде не пошел на компромисс», — считает Games Radar.

А вот обозреватель The Guardian выразил недовольство «псевдонаучным подходом с изложением большого количества деталей» и предположил, что зритель мало что понял из показанного на экране.

«С этим фильмом время пролетело незаметно, но я забыл о нем сразу после просмотра», — написал обозреватель Financial Times.

«Это очень интеллектуальный фильм, которым легко восхищаться при всей его оригинальности и дерзости, но полюбить почти невозможно, поскольку в нем отсутствует элемент человечности», — считает критик THR.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS