КУЛЬТУРА

назад

"Всех убрала эта Алла": Михаил Муромов обвинил Пугачеву в своей загубленной карьере

"Всех убрала эта Алла": Михаил Муромов обвинил Пугачеву в своей загубленной карьере
Способы борьбы Примадонны за место под солнцем обсуждают давно.
69-летний певец Михаил Муромов в интервью «Собеседнику» заявил, что в свое время 70-летняя Алла Пугачева сделала все, чтобы его не показывали по телевидению и таким образом загубила его карьеру.

Исполнитель хита «Яблоки на снегу» не скрывает: у него всегда были непростые отношения с Примадонной, поскольку она боялась серьезной конкуренции с его стороны.

"У нее были люди, которые работали на телевидении. И она им платила зарплату. Они выполняли ее поручения. Ей не нужны были звезды", - заявил артист.

Ранее СМИ сообщили, что Пугачева обратилась к Игорю Крутому с просьбой не пускать 33-летнюю Ольгу Бузову на "Голубой огонек". Примадонну не устраивают вокальные способности, а также манеры селебрити.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS