КУЛЬТУРА

назад

«Яндекс» назвал самые популярные песни 2022 года

«Яндекс» назвал самые популярные песни 2022 года
Предлагаем сверить ваши музыкальные вкусы с трендами.
Самым популярным музыкальным альбомом у слушателей сервиса «Яндекс. Музыка» в 2022 году стала пластинка Hattori группы «Miyagi & Эндшпиль». Все треки альбома попали на верхние места в топе самых прослушиваемых новинок за первый уикенд.

Также пользователи активно слушали композицию Егора Крида и Михаила Шуфутинского «Третье сентября».

«Лайком года» сервис «Яндекс. Музыка» назвал исполнительницу Анну Asti, чья сольная карьера стартовала песней «Феникс» в январе 2022-го. Румынская певица Inna также была на волне популярности в системе рекомендаций.

«Музыкальным открытием» по версии сервиса стал продюсер и битмейкер Aarne. Над своим дебютным альбомом AA Language музыкант он работал нескольких лет.

Фото: кадр из клипа Анна Asti «Феникс»

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS