НАУКА И АВТО

назад

Глобальная эпидемия унесет жизни 10% населения Земли

Глобальная эпидемия унесет жизни 10% населения Земли
При современном уровне развития медицины хватит 20 месяцев, чтобы уничтожить 150 млн человек.
Исследователи из Германии с помощью симулятора создали возможные последствия появления на Земле глобального вируса. моделированный вирус вызывает лихорадку, кашель и галлюцинации.

Возникший вирус мутировал и вызывал у пациентов энцефалит — воспаления мозга с последующей смертельной комой.

Оказалось, что при современном развитии медицины хватит 20 месяцев, чтобы уничтожить 150 млн человек. В итоге могут смертность составит 900 млн человек.

Сторонники конспирологических теорий уверены, что это не просто гипотетическая модель. По их словам, грядущая эпидемия описана в 10 и 11 стихах 21 главы в Книги Откровений и Евангелии от Луки: «Потом Он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства. И будут великие землетрясения, голод, болезни и разные другие напасти во многих местах, и ужасные явления, и будут великие знамения с небес».

К знакам близкого Конца Света конспирологи также отнесли «Кровавую луну» и солнечное затмение в августе, землетрясения в Индонезии.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS