ОБЩЕСТВО

назад

20-летняя внучка Боярского покоряет соцсети своими формами

20-летняя внучка Боярского покоряет соцсети своими формами
Дочка старшего сына актера выросла незаметно для публики в тени звездной тёти.
20-летняя внучка Михаила Боярского, которому в этом году исполнится 70 лет, долгое время росла незаметно в тени звездной тети, 33-летней актрисы Елизаветы Боярской. Напомним, заслуженная артистка РФ подарила отцу двух внуков — 7-летнего Андрея и годовалого Григория.


Екатерина Боярская


С отцом Сергеем Боярским

Екатерина — дочь старшего сына Михаила Боярского Сергея. Девушка часто публикует в «Инстаграме» фото из спортзала, с ковровых дорожек и светских мероприятий.





39-летний Сергей Боярский выбрал политическую карьеру. В 2016 году он стал депутатом Госдумы РФ, также является первым заместителем председателя Комитета Госдумы по информационной политике, сопредседателем Центрального координационного совета сторонников «Единой России».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS