ОБЩЕСТВО

назад

5 действенных способов задержать появление возрастных морщин

5 действенных способов задержать появление возрастных морщин
Способы надолго сдержать образование морщин существуют, и лучше применять их в комплексе.
Итак, вот они.

Не курите

Коктейль из ядов не показан никому, особенно если вы хотите как можно дольше сохранить цветущий вид. Табачный дым разрушает коллаген и эластин - ткани, делающие кожу упругой.

Меньше загара

Да, шоколадный оттенок кожи преображает кожу, но всё хорошо в меру. Привычка лежать на солнце и обзаводиться коричневым загаром грозит не только раком кожи, но и ее ускоренным старением. Чтобы нивелировать вред от солнечных ванн, используйте солнцезащитные кремы, носите головные уборы и темные очки.

Ешьте антиоксиданты

Они способны защитить кожу от свободных радикалов. Это зеленый чай, фрукты и ягоды.

Пейте больше воды

Вода насыщает кожу влагой, делая ее более упругой, сообщает "МедикФорум".

Высыпайтесь

Спать необходимо не менее восьми часов ежедневно, причем сон должен быть качественным. Именно во сне наши клетки восстанавливаются от повреждений. Особенно полезен ночной сон.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS