ОБЩЕСТВО

назад

5 привычек, мешающих похудеть

5 привычек, мешающих похудеть
Проверьте, не допускаете ли вы эти ошибки.
Есть пять основных привычек, которые мешают увидеть на весах заветную цифру. По словам диетолога Ирины Писаревой, среди них употребление фруктов на ночь, перекусы на бегу и еще три. Все они способствуют набору веса.

Первой причиной диетолог назвала малоподвижный образ жизни — он способствует замедлению метаболизма. Вторая вредная привычка — есть фрукты на ночь.

Третья привычка — поздно ложиться спать и не высыпаться. Четвертая — есть на бегу. Это приводит к тому, что чувство насыщения не успевает за вами. Пятая вредная привычка — пропускать завтрак. Утренний прием пищи запускает метаболизм и позволяет за день съедать меньше, приводит слова диетолога телеканал «Звезда».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS