ОБЩЕСТВО

назад

Александр Овечкин станет отцом во второй раз

Александр Овечкин станет отцом во второй раз
Первенец пары появился на свет в августе 2018 года.
26-летняя Анастасия Шубская и 34-летний Александр Овечкин станут родителями во второй раз. Об этом сама будущая дважды мама рассказала в своем "Инстаграме". Пол ребенка не разглашается, но судя по размеру живота мамочки, малыш появится на свет к лету 2020 года.



«Мы очень тебя ждем», — подписала фото Анастасия Шубская.

Первенец пары по имени Сергей появился на свет в августе 2018 года — через год после свадьбы. Мальчика назвали в честь погибшего брата Александра, который погиб в автокатастрофе, когда будущему хоккеисту было всего 10 лет.



Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS