ОБЩЕСТВО

назад

Алле Пугачевой сделали срочную операцию на сердце

Алле Пугачевой сделали срочную операцию на сердце
В апреле певице исполнится 70 лет.
69-летней Алле Пугачевой сделали срочную операцию на сердце в институте хирургии имени Вишневского, сообщает телеграм-канал Baza.

По информации СМИ, некоторое время певицу беспокоили неприятные ощущения в области груди. Обследование показало, что у звезды нарушен сердечный ритм, и врачи приняли решение о срочной операции.

Хирургическое вмешательство прошло успешно, сейчас певица идет на поправку.

Однако директор Пугачевой Елена Чупракова опровергала информацию об операции в интервью «Дни.Ру». «Это неправда. Она ездит по делам, только что с ней встречалась. Никакой операции ей не делали, это вранье. С ней все в порядке, она поехала домой», — сказала директор звезды.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS