ОБЩЕСТВО

назад

Анастасия Костенко показала результат операции по увеличению груди

Анастасия Костенко показала результат операции по увеличению груди
29-летняя мать троих детей решилась на кардинальные меры.
Неделю назад Анастасия Костенко перенесла операцию по увеличению груди и уже поспешила продемонстрировать результат. 29-летняя жена Дмитрия Тарасова опубликовала фотографии, сделанные до и после хирургического вмешательства.



На опубликованной свежей фотографии Костенко позирует без компрессионного белья, из-за чего многие подписчики упрекнули ее в несоблюдении предписаний врача. 

«У меня плановое УЗИ и осмотр. Я быстренько надела купальник и сняла себе видео, так как я послушный пациент, то боюсь сама дома надевать. Я не хожу дома без топа и буду делать все, как наказал доктор. Без паники!» — сообщила Костенко.

В октябре 2021 года у Костенко и Тарасова родился третий общий ребенок. По этому поводу 36-летний футболист рассказал, как часто занимается сексом с супругой.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS