ОБЩЕСТВО

назад

Беременную 44-летнюю Ольгу Орлову положили в больницу

Беременную 44-летнюю Ольгу Орлову положили в больницу
Звезда 1990-х, бывшая солистка группы «Блестящие» и ведущая «Дома-2» Ольга Орлова сейчас в больнице.
О госпитализации Орлова рассказала сама, выложив в сториз фотографию своего «завтрака в больничке». Телеведущая поделилась с подписчиками, что обратилась в клинику из-за мучающих ее отеков. Орлова также показала себя в белом костюме, и как врач выполняет ей процедуру при помощи специального аппарата.

Ранее Орлова призналась, что у них с мужем было за 2,5 года несколько неудачных попыток забеременеть, но они очень хотят общего ребенка.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS