ОБЩЕСТВО

назад

Бритни Спирс ждет третьего ребенка

Бритни Спирс ждет третьего ребенка
У 40-летней певицы уже есть двое сыновей 15 и 16 лет.
Бритни Спирс сообщила, что беременна. Долгое время певица не могла это сделать, поскольку находилась под юридической опекой своего отца.

Отцом третьего ребенка Спирс станет ее жених Сэм Асгари.

«Я так сильно похудела. Думала, Боже, что с мои желудком? Муж сказал: нет, ты не беременна, глупышка! И вот я сделала тест на беременность, и... Ну что ж, у меня будет ребенок!», — рассказала Бритни. Старшим сыновьям певицы, Джейдену и Шону, рожденным в браке с танцором Кевином Федерлайном, 15 и 16 лет.

Во время третьей беременности Спирс планирует как можно меньше посещать общественные места, чтобы избежать встречи с папарацци. Первые две беременности протекали под пристальным вниманием журналистов, из-за чего Бритни даже впала в депрессию.

«На этот раз я буду заниматься йогой каждый день! Распространяя много радости и любви», — сообщила певица.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS