променял право бороться за внимание Ольги на 2 млн рублей."/>

ОБЩЕСТВО

назад

Бузова «закрыла свое сердце» для любви

Бузова «закрыла свое сердце» для любви
На этой неделе вышла серия проекта «Замуж за Бузову», в которой участник Евгений Назаров, считавшийся фаворитом певицы, променял право бороться за внимание Ольги на 2 млн рублей.
32-летняя российская певица Ольга Бузова «закрыла свое сердце» для любви. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме».

«И закрылась она на тринадцать замков, чтобы душу никто не топтал. Нет, она никогда не боялась волков, ведь страшнее не волк, а шакал… Было время, и душу открыв нараспах, доверяла, стараясь помочь, но как только она оставалась в слезах, все сбегали отчаянно прочь», — написала Бузова.

Однако девушка дала понять, что всё можно исправить. «Закрывалась она на тринадцать замков, ключ оставив снаружи… в дверях», — закончила стихотворение телеведущая.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS