ОБЩЕСТВО

назад

Бузова заявила, что не прочь заняться сексом с бывшим мужем

Бузова заявила, что не прочь заняться сексом с бывшим мужем
Певица остается верна своему негласному девизу «Ни дня без хайпа».
15 апреля 33-летняя Ольга Бузова заявила в эфире одного из развлекательных шоу, что не прочь заняться сексом с бывшим мужем, 32-летним Дмитрием Тарасовым, который, на минуточку, уже снова женат.

Ольга Бузова приняла участие в шоу на YouTube «Поцеловать/Переспать/Убить». По правилам певица должна была выбрать из трех предложенных людей и рассказать, что она готова сделать с каждым из них — поцеловать, заняться сексом или убить.

Организаторы решили создать пикантную ситуацию и предложили Бузовой попались Дмитрия Тарасова и его ближайшие друзей — блогера Амирана Сардарова и музыканта T-killah, он же Александр Тарасов. Известно, что после развода с футболистом певица перестала общаться и с его приятелями, называя их предателями.

Увидев предложенных личностей, Бузова съязвила: «Вы же сказали, что будете мужчин мне предлагать». Тем не менее Ольга продолжила игру и предпочла заняться с бывшим сексом, пояснив: «Свое г****, родное. Знаете, вроде как ничего плохого не делаешь, у нас все было, шесть лет потрясающие».

Однако тут же Бузова поменяла свое решение на «поцеловать»: «Пусть живет, мучается, смотрит на меня всю жизнь, переживает, какую женщину он профукал. Поцеловала бы я его, прижала к себе и сказала: «Дурачок ты мой, что же ты наделал?», — огорошила всех своим признанием Бузова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS