ОБЩЕСТВО

назад

Бывшую возлюбленную и мать ребенка Кличко избил ее новый бойфренд

Бывшую возлюбленную и мать ребенка Кличко избил ее новый бойфренд
После разрыва с боксером актриса так и не вернулась в дородовую форму, вместо этого папарацци всё чаще ловят ее в не самом привлекательном виде.
Бывшую возлюбленную 43-летнего Владимира Кличко Хайден Панеттьери избил ее новый бойфренд.

После разрыва с боксером когда-то миниатюрная актриса так и не вернулась в дородовую форму, вместо этого папарацци всё чаще ловят ее в не самом привлекательном виде.

Во многом свою роль сыграл новый возлюбленный Хайден — актер Брайан Хикерсон, больше известный своими скандальными выходками и частыми приводами в полицейские участки. Не обошлось без скандала и не этот раз.

1 мая в одном из ночных клубов Голливуда пара поссорилась, и Брайан на глазах окружающих избил Хайден, передает People. Драчуна арестовали, но потом выпустили под залог в 50 тыс. долларов. К слову, родственники Хайден утверждают, что Брайан не только негативно влияет на актрису, но и живет за ее счет.


Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери расстались в 2018 году после девяти лет отношений. В 2014 году у пары родилась дочь Кайя Евдокия.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS