ОБЩЕСТВО

назад

Дмитрий Песков краснел от внешнего вида и незнания этикета дочери

Дмитрий Песков краснел от внешнего вида и незнания этикета дочери
Долгое время девушка не могла похвастаться отточенными манерами и стильными образами.
Дмитрий Песков краснел от внешнего вида своей дочери, Елизаветы Песковой. Об этом 22-летняя наследница пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина рассказала в Instagram. По ее словам, когда она была подростком, родители нередко стеснялись ее внешнего вида и незнания правил этикета.

В своё оправдание девушка поясняет: она воспитывалась в интернате и в Париж прилетала на выходные. Она мечтала съесть хлопья, шаурму или котлету с сыром быстрого приготовления, и к ресторанам была не приучена.

Когда Елизавета прилетала к родным во Францию, она периодически ходила с родителями в рестораны. «Маме было за меня стыдно, так как я абсолютно не разбиралась в правилах этикета», — сказала дочь Пескова, припомнив, что с ней несколько раз происходила известная сцена из комедии «Красотка», где у главной героини из тарелки в ресторане улетает улитка.

То же самое касалось внешнего вида дочери.

«В плане внешности меня тоже воспитывала жизнь в интернате», — рассказала Пескова, признавшись, что одежду она тогда носила простую, недорогих марок. Также в переходный период у нее было много прыщей, и она пыталась скрыть несовершенства толстым слоем косметики. В итоге «Каждый раз, когда я приезжала в Москву и приходила на какие-то мероприятия, папа краснел, видя тонну косметики и абсолютно безвкусную одежду», — говорит Елизавета.

«Сейчас, конечно, случилось то самое преображение, но внутреннее бунтарство и далекие от аристократических повадки выжили», — подытожила девушка.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS