ОБЩЕСТВО

назад

Единственный выживший из группы Дятлова назвал свою версию смерти товарищей

Единственный выживший из группы Дятлова назвал свою версию смерти товарищей
Мужчина не был согласен с официальными выводами комиссий.
Единственный выживший из группы туристов под руководством Игоря Дятлова Юрий Юдин назвал свою версию гибели товарищей, передает «Ура.ру».

Напомним, группа туристов погибла при неясных обстоятельствах в 1959 году. В этой истории до сих пор остается много непонятного и не поддающегося логике.

Юрий Юдин полагал, что его друзья стали жертвами зачистки.

«Они стали жертвами зачистки, случайно оказались свидетелями каких-то испытаний и, подвергшись отравлению, были обречены на смерть», — рассказал Юдин журналистам «КП».

Накануне похода у Юдина воспалился седалищный нерв, и он был вынужден прервать свою участие в походе и вернуться домой.

После окончания вуза Юрий Юдин по распределению попал в Соликамск и прожил там всю жизнь. Работал на заводе, организовал туристический клуб. Юдин ушел из жизни в 2006 году в результате обострения ревмокардита.

Неделю назад СКР озвучил причину гибели группы Дятлова. По их мнению, смерть туристов наступила из-за экстремальных погодных условий.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS