ОБЩЕСТВО

назад

Эксперт рассказал, чем опасен просроченный чай

Эксперт рассказал, чем опасен просроченный чай
У любого продукта есть свой срок годности.
Просроченный чай может представлять опасность для организма. Об этом предупредил специалист по сельскому хозяйству Владимир Викулов. Эксперт напомнил, что у любого продукта есть свой срок годности, включая чай. И если пуэр со временем лишь улучшает свой вкус, то обычный листовой чай, наоборот, теряет полезные свойства, а его компоненты окисляются, что может навредить здоровью.

Хранить чай нужно в герметичной таре. Это может быть керамическая, стеклянная, в крайнем случае металлическая тара. В картонной упаковке чай можно хранить всего несколько недель. Вакуумная упаковка способна продлить срок хранения, рассказал эксперт в беседе с радио Sputnik.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS