ОБЩЕСТВО

назад

Эксперт рассказал, как по вкусу распознать настоящий выдержанный коньяк

Эксперт рассказал, как по вкусу распознать настоящий выдержанный коньяк
На упаковке должен быть указан средний возраст конечных спиртов. И этим активно пользуются недобросовестные производители.
Качественный, выдержанный коньяк отличается от молодого более мягким вкусом. В таком напитке меньше ощущается спирт, рассказывают эксперты.

На упаковке должен быть указан средний возраст конечных спиртов, и этим активно пользуются недобросовестные производители. Так, если производитель добавляет к трехлетнему коньяку всего несколько капель 15-летнего коньяка, то он может указать на этикетке, что напитку девять лет.

Также качество конечных спиртов может быть недостаточно хорошим изначально, а еще его искусственно пытаются состарить с помощью древесных опилок вместо того, чтобы выдерживать в дубовой бочке, как положено. В результате вкус получается жестким и резким.

Эксперты напоминают, что чаще всего в России подделывают элитные виски, коньяк, ром и дорогую водку.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS