ОБЩЕСТВО

назад

Галкин рассказал о брачном договоре с Пугачевой

Галкин рассказал о брачном договоре с Пугачевой
Перед тем, как пожениться, пара жила вместе 10 лет.
43-летний Максим Галкин в беседе со "СтарХит" признался, что никакого брачного договора нет. Юморист напомнил, что с 71-летней Аллой Пугачевой они сначала жили 10 лет, потом поженились и лишь затем повенчались.

"То есть прошли испытание временем", - подчеркнул он.

Галкин рассказал также, что вопрос об оформлении брачного договора в принципе не поднимался. "Не было обсуждения и разделения финансов на "мои – твои", и всё является общим", - признался комик. По его словам, они с самого начала оба много зарабатывали.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS